поиск
×
Происшествия

Многодетная мама ушла продавать золото и пропала в Туркестанской области

Женщину ищут уже больше 10 дней

Сая Тауекелова
10 августа 2023 года в 08:12

Многодетная мама ушла продавать золото и пропала в Туркестанской области
фото Polisia.kz

Жительницу Мактааральского района Гулсим Нарджигитову ищут уже больше 10 дней. Дома ее ждут супруг и пятеро детей. Она вышла из дома в селе Дихан, продать золотые украшения, стоимостью свыше одного миллиона тенге и с тех пор о ней нет ни одного известия, передает «Голос народа» со ссылкой на Оtyrar.kz.

Ориентировки с приметами и фото 38-летней женщины разослали во все городские и районные подразделения полиции. Однако поиски пока результата не дали.

«В мероприятиях по розыску пропавшей женщины задействованы полицейские области. В том числе, весь личный состав Мактааральского РОП и соседних отделов полиции, а также Специального отряда быстрого реагирования. Напомним, приметы пропавшей женщины: рост 160 см, среднего телосложения, волосы длинные, черные. Была одета в зелёное платье и черные туфли. С собой у нее была черная сумка и телефон», — рассказали в пресс-службе ДП Туркестанской области.

Родственники пропавшей многодетной матери продолжают надеяться, что она скоро вернется домой. За судьбой Гулсим сейчас следит все село, люди верят, что она жива.

Все, кто располагают информацией о местонахождении пропавшей просим обращаться по номерам, указанным ниже: 8-725-412-12-02, 8-747-541-62-56, 102.

Новости партнеров

Вам будет интересно