поиск
×
Происшествия

Больше 10 дней ищут казахстанку, которая ушла продавать золото на 1 млн и пропала

Дома ее ждут супруг и пятеро детей

Жанар Сапарова
09 августа 2023 года в 23:27

Больше 10 дней ищут казахстанку, которая ушла продавать золото на 1 млн и пропала
Фото с сайта Otyrar.kz

Больше 10 дней ищут жительницу Мактааральского района Гулсим Нарджигитова, которая ушла продавать золото на 1 млн тенге и пропала, передает «Голос народа» со ссылкой на Otyrar.kz.

Гулсим Нарджигитова вышла из дома в селе Дихан, чтобы продать золотые украшения стоимостью свыше одного миллиона тенге. Ориентировки с приметами и фото 38-летней женщины разослали во все городские и районные подразделения полиции. Однако поиски пока результата не дали.

«В мероприятиях по розыску пропавшей женщины задействованы полицейские области. В том числе, весь личный состав Мактааральского РОП и соседних отделов полиции, а также Специального отряда быстрого реагирования. Напомним, приметы пропавшей женщины: рост 160 см, среднего телосложения, волосы длинные, черные. Была одета в зелёное платье и черные туфли. С собой у нее была черная сумка и телефон», ‒ рассказали в пресс-службе ДП Туркестанской области.

Родственники пропавшей продолжают надеяться, что она скоро вернется домой. За судьбой Гулсим сейчас следит все село, люди верят, что она жива.

Все, кто располагают информацией о местонахождении пропавшей, просят обращаться по телефонам: 8-725-412-12-02, 8-747-541-62-56 или 102.

Новости партнеров

Вам будет интересно