поиск
×
Мир

Звезда турецких сериалов Бурак Озчивит приедет в Казахстан

Актер проведет в конце сентября фан-встречу в Алматы

Роза Нургалиева
09 августа 2023 года в 07:12

Звезда турецких сериалов Бурак Озчивит приедет в Казахстан
Скриншот видео instagram.com/burakozcivit

Турецкий актер Бурак Озчивит проведет фан-встречу в Алматы 29 сентября. Озчивит уже посещал Казахстан ранее и вызвал большой интерес среди ценителей турецкого кино, передает «Голос народа» со ссылкой на Bizmedia.kz.

Турецкий актер Бурак Озчивит проведет фан-встречу в Алматы 29 сентября, об этом он сообщил в Instagram Stories. Мероприятие состоится во Дворце Республики в 19:00.

Информацией об этой встрече также поделилась казахстанский продюсер Алуа Конарова, которая проживает в Турции.

Это не первый визит Бурака Озчивита в Казахстан. В 2015 году он уже бывал в Алматы с презентацией фильма «Любовь похожа на тебя», а в 2019 году участвовал в XV международном кинофестивале «Евразия» в столтце Казахстана.

Его приезд тогда вызвал большой интерес среди поклонников турецкого кино. Во время пресс-конференции на фестивале актер выразил желание сотрудничать с казахстанскими продюсерами и актерами над проектом исторического фильма.

Бурак Озчивит стал известен после своего участия в телесериале «Великолепный век», где он исполнил роль Малкочоглу Бали бея. Кроме того, в 2013 году он снялся в ремейке знаменитого сериала «Королек ‒ птичка певчая».

Новости партнеров

Вам будет интересно