поиск
×
Происшествия

Два трупа на обочине и ребенок в коляске: водитель Toyota Land Cruiser арестован в СКО

Мужчина заключен под стражу на два месяца

Роза Нургалиева
08 августа 2023 года в 19:21

Два трупа на обочине и ребенок в коляске: водитель Toyota Land Cruiser арестован в СКО
Иллюстративное фото: Polisia.kz

Полиция ранее задержала владельца автомобиля марки Toyota Land Cruiser, подозреваемого в смертельном наезде на двух пешеходов в СКО, передает «Голос народа» со ссылкой на Telegram-канал МВД РК.

«8 августа в отношении 39-летнего жителя Петропавловска судом санкционирована мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца», ‒ говорится в сообщении.

Два трупа и ребенка в коляске обнаружили на обочине дороги между селами Каракога и Надежка полицейские СКО  5 августа. Неподалеку в детской коляске также был обнаружен маленький ребенок, который был доставлен в центральную районную больницу на машине скорой помощи.

При осмотре у малыша 2022 года рождения травм не выявлено, сейчас ребенок находится в детском отделении ЦРБ.

Полицейскими в селе Образец обнаружена автомашина Toyota Land Cruiser с характерными механическими повреждениями. Установлен и задержан владелец автомашины – 39-летний житель Петропавловска.

Мужчина пояснил, что совершил наезд на двух пешеходов, после чего скрылся с места ДТП. Проведенное медицинское освидетельствование подтвердило факт употребления алкоголя водителем Toyota Land Cruiser.

Новости партнеров

Вам будет интересно