поиск
×
Мир

Натали Портман решила развестись с мужем после 11 лет брака

Актриса не смогла простить измену

Сая Тауекелова
08 августа 2023 года в 14:30

Натали Портман решила развестись с мужем после 11 лет брака
фото: Danny Moloshok/Reuters

Американская актриса Натали Портман и франко-американский хореограф Бенжамен Мильпье решили развестись после 11 лет брака, передает «Голос народа».

Как сообщает Us Weekly, она не смогла простить измену супруга с 25-летней французской экоактивисткой. Отмечается, что звездные супруги пытались работать над отношениями, но это не помогло спасти брак. 42-летняя актриса называла роман мужа на стороне «короткой и глупой связью, которая ничего для него не значит».

Однако, 4 августа, в день годовщины свадьбы актрисы и танцовщика, Портман вышла в свет без обручального кольца. До этого фотографы увидели слезы на глазах Натали во время прогулки с супругом и детьми в парке.

«После того как стало известно о его романе, они пытались наладить свой брак. Но в настоящее время у них ничего не получается», — рассказал источник.

Известно, что Натали и Бенжамен познакомились в 2009 году во время съемок фильма «Черный лебедь». Спустя три года пара сыграла свадьбу. У Портман и Мильпье двое общих детей: 12-летний сын Алеф и 6-летняя дочь Амалия.

Новости партнеров

Вам будет интересно