поиск
×
Общество

Юная казашка учит фанатов Димаша казахскому языку в Англии (ВИДЕО)

Девочка отлично владеет английским языком и учить англичан казахскому

Асия Марат
08 августа 2023 года в 13:21

Юная казашка учит фанатов Димаша казахскому языку в Англии (ВИДЕО)
Скриншот из видео

Казахстанец Галымжан Караманулы опубликовал видео, на котором его дочь проводит уроки казахского языка для фанатов Димаша Кудайбергена в Лондоне, передает «Голос народа». 

Видео было опубликовано на странице Галымжана в TikTok, который сейчас проживает вместе с семьей в Лондоне.

«Моя дочка Каусар провела уроки казахского языка для англичан. В посольстве Казахстана в Великобритании прошла встреча, где собрались фанаты Димаша Кудайбергена. Члены фан-клуба исполнили собственные песни Димаша. Они попробовали наши национальные блюда. Деньги, полученные от Dear’s (фанаты певца) Димаша, были перечислены на благотворительность в Казахстане – 1 миллион тенге. Эти средства будут использованы для приобретения музыкальных инструментов для детей»,- пишет автор видео.

В видео можно заметить, как собравшиеся гости повторяют за Каусар фразы на казахском языке, представляются на казахском языке и вместе поют песни Димаша. Фанаты казахстанского артиста отметили, что маленькая девочка Каусар прекрасно владеет своим родным языком, а ее английский просто превосходный.

В комментариях многие выразили радость по поводу желания маленькой девочки учить иностранцев казахскому языку, а также выразили свою благодарность фанатам известного певца.

«Молодец, Каусар! Пусть у тебя будет светлое будущее», «Спасибо, Димаш!», «Благодаря Димашу у людей появляется желание учить казахский», «Красивая девочка, пусть ее не сглазят», - пишут комментаторы.

 

Новости партнеров

Вам будет интересно