поиск
×
Общество

Макпал Исабекова ответила, почему ее подруга не пригласила на свадьбу

Ее поклонники думали увидеть певицу на свадьбе Асель Садвакасовой 

Асия Марат
08 августа 2023 года в 11:58

Макпал Исабекова ответила, почему ее подруга не пригласила на свадьбу
Фото: instagram/ makosyai

Поклонники певицы Макпал Исабековой спросили у нее, почему она не появляется в компании своих друзей, с которыми она ранее часто общалась, передает «Голос народа». 

Артистка отметила, что ей не нужно доказывать в социальных сетях, что она дружит с кем-то.

«Почему вы не общаетесь с той? Почему вы не дружите с этой? Вы с этими поругались? Вы с теми больше не дружите? Вас не видно в компании? Очень много подобных вопросов, ну прям очень много», - пишет певица. 

Дорогие мои, мне не нужны доказательства дружбы с кем-либо в виде фиксации наших отношений в Instagram. Да, я стала реже выходить куда-то, реже видеться с людьми в целом, да и раньше не особо отличалась активной социальной жизнью. У меня маленький ребенок, и я больше для него сейчас. Пожалуйста, не пытайтесь подогнать всех под один шаблон. Истинной дружбе важно знать, что человек «рядом», даже если далеко. Истинные отношения — на расстоянии звонка всегда. Это включенность в человека в любую минуту времени, если есть необходимость. У меня так», - добавила Макпал.

Также у нее поинтересовались, почему ее не позвали на свадьбу Асель Садвакасовой.

 «Не могу удовлетворить ваше любопытство, вопрос не по адресу, я не знаю почему, спросите у нее, если сильно интересно», - ответила певица.

Напомним,что актриса Асель Садвакасова вышла замуж и раскрыла правду о своем отце. Она показала платье и сыграла свадьбу в Luxury Bali Style.

Новости партнеров

Вам будет интересно