поиск
×
Мир

Бой миллиардеров Маска и Цукерберга будут транслировать в Twitter

Маск анонсировал прямую трансляцию своего поединка с Цукербергом

Раушан Есенова
06 августа 2023 года в 15:37

Бой миллиардеров Маска и Цукерберга будут транслировать в Twitter
Фото: championat.com

Американский предприниматель Илон Маск анонсировал прямую трансляцию своего поединка с руководителем Meta Марком Цукербергом в принадлежащей ему социальной сети Twitter, передает «Голос народа» со ссылкой на Gazeta.ru.

Об этом он написал на своей странице в Twitter.

«Бой Цука и Маска будет транслироваться в прямом эфире в X (альтернативное название Twitter). Все вырученные средства пойдут на благотворительность ветеранам», ‒ написал предпринимать.

До этого стало известно, что российский экс-чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов отклонил предложение американского бизнесмена Илона Маска стать его тренером для поединка с главой Meta Марком Цукербергом.

Марк Цукерберг и Илон Маск собираются выяснить отношения на ринге после того, как стало известно о запуске соцсети Threads, аналога Twitter. Поединок планируется провести в Лас-Вегасе.

Президент UFC Дана Уайт уверен, что бой состоится и привлечет рекордное число зрителей. Однако многие эксперты считают, что поединка между двумя миллиардерами не будет. Кроме того, ранее мать главы Tesla и SpaceX Мэй Маск заявила, что отменила бой сына с Цукербергом.

Ранее американский журналист заявил, что Илон Маск периодически переходит в «режим демона».

Новости партнеров

Вам будет интересно