поиск
×
Происшествия

Пьяный житель Кокшетау угнал авто, повредил остановку и на скорости влетел в магазин (ВИДЕО)

Угонщика задержали полицейские

Роза Нургалиева
06 августа 2023 года в 06:56

Пьяный житель Кокшетау угнал авто, повредил остановку и на скорости влетел в магазин (ВИДЕО)
Скриншот видео Polisia.kz

В Кокшетау полицейские расследуют уголовное дело по угону авто и совершению ДТП. Виновник был в состоянии алкогольного опьянения, передает «Голос народа» со ссылкой на Polisia.kz.

3 августа в 21.35 часов в дежурную часть управления полиции Кокшетау поступило телефонное сообщение от инспектора экипажа патрульной полиции «Аскер-61».

«По улице Ашимова водитель авто Nissan на предупреждение сотрудников полиции не остановился и, не справившись с рулевым управлением, совершил ДТП, повредил автобусную остановку и въехал в магазин, расположенный на одной из улиц областного центра.

Прибывшие на место происшествия работники скорой медицинской помощи рассказали, что у виновника ДТП был ушиб шейного отдела позвоночника и грудной клетки.

По предварительным данным, около 18:00 во дворе одного из местных домов Кокшетау 25-летний парень совершил угон авто Nissan Primera», – рассказали в полиции.

Задержанного водворили в комнату временного задержания УП Кокшетау до суда.

Полицейские начали досудебное производство по статье 200 УК РК «Угон». Кроме того, в отношении злоумышленника составлены административные протоколы по статьям 613, 599, 608 часть 6 КоАП РК.

Новости партнеров

Вам будет интересно