поиск
×
Казахстан

Дональд Трамп вспомнил свою первую встречу с Геннадием Головкиным (ВИДЕО)

45-й президент США ответил на вопрос о боксере из Казахстана

Асия Марат
03 августа 2023 года в 17:34

Дональд Трамп вспомнил свою первую встречу с Геннадием Головкиным (ВИДЕО)
Фото: vesti.kz

Бывший президент США в интервью для канала UFC на YouTube вспомнил первую встречу с казахстанским боксером Геннадием Головкиным, передает «Голос народа».

«Я тогда был в Мар-а-Лаго (частная резиденция во Флориде, принадлежащая Дональду Трампу), где живут очень элегантные, но не мускулистые люди. Среди них был этот парень, GGG. Тогда я о нем еще не слышал. Взглянув на него, я сразу понял, что он боец. Он подошел и сказал: «Меня зовут Головкин, GGG. Я дерусь на Madison Square Garden», — сказал Дональд Трамп.

Экс-президент США подчеркнул, что в момент знакомства Triple G был еще очень молод.

«Но он был великолепен. Он был настолько лучше всех остальных. Я наблюдал за тем, как он стал чемпионом. Но были бои с его участием. Неважно против кого. Не хочу говорить. Его обокрали. Он доминировал в определенном бою и не получил решения в свою пользу. Это разбивает мое сердце. Ему тоже его тогда разбили. Этот парень был великолепным бойцом», — заключил Дональд Трамп.

Напомним, ранее Трамп высказался о Хабибе Нурмагомедове, назвав его величайшим бойцом, и выразил надежду, что он вернется в большой спорт.

 

Новости партнеров

Вам будет интересно