ФК «Астана» вылетел из Лиги чемпионов с разгромным счетом

Следующим соперником «Астаны» будет клуб, также вылетевший из Лиги чемпионов

Роза Нургалиева

«Астана» провела ответный матч квалификации Лиги чемпионов против загребского «Динамо», передает «Голос народа» со ссылкой на Vesti.kz.

Встреча в Астане завершилась победой гостей со счетом 2:0. На 24-й минуте первый гол забил азербайджанский нападающий хорватского клуба Махир Эмрели. А окончательный счет на 89-й минуте установил Антонио Марин.

«Астана», имевшая несколько отличных моментов для гола, не сумела поразить ворота «Динамо».

Напомним, в первой игре хорватский клуб одержал разгромную победу со счетом 4:0.

Далее, столичный клуб сыграет в квалификации Лиги Европы. Соперником «Астаны» будет болгарский «Лудогорец», также вылетевший из Лиги чемпионов.

В свою очередь «Динамо» в следующем раунде Лиги чемпионов сыграет с греческим АЕКом.