поиск
×
Общество

Бэк-вокалистка рассказала, как попала в команду Димаша Кудайбергена

Зарина чувствует гордость, выступая в команде певца и представляя культуру страны во всем мире

Асия Марат
02 августа 2023 года в 17:20

Бэк-вокалистка рассказала, как попала в команду Димаша Кудайбергена
Фото: dimashnews.com

Бэк-вокалистка в команде Димаша Кудайбергена, Зарина Божакова, поделилась своей историей о том, как она стала частью коллектива, в интервью для youtube-канала «Азаттық рухы», передает  «Голос народа».

Зарина призналась, что ей удалось попасть в команду артиста благодаря рекомендации близкого друга.

«Я присоединилась к команде Димаша в 2019 году. В то время его саунд-продюсер, Ерлан Бекчурин, искал новую бэк-вокалистку. Значительную роль в этом сыграл мой коллега по работе на телеканале «Qazaqstan», Болат Жолдасов. Я была солисткой в программе «Түнгі студия», а он был продюсером. Заметив мои музыкальные способности, Болат порекомендовал меня саунд-продюсеру певца. Очень благодарна Болату Жолдасову за эту возможность», - говорит Зарина.

Также певица рассказала, что в команде Димаша царит атмосфера дружбы и семьи.

«Для меня большая честь работать с Димашем. Это также огромная ответственность. Мы выступаем на различных сценах мира, представляем его репертуар и нашу культуру. Он очень прост в общении, трудолюбив, спокоен и сдержан. Вместе мы не просто команда, мы словно дружная семья. Моя благодарность ему и его семье безгранична. Его воспитанность невозможно передать словами», - призналась она.

Зарина также отметила, что они с Димашем учились в одном университете, но на тот момент не были знакомы лично, поскольку обучались на разных факультетах.

Напомним, что Димаш Кудайберген в пятый раз был представлен на Таймс-сквере в Нью-Йорке.

Новости партнеров

Вам будет интересно