поиск
×
Мир

Туристы из России украли из отеля в Турции 35 килограммов еды (ВИДЕО)

Они также решили запастись шампунями и косметикой

Асия Марат
02 августа 2023 года в 09:19

Туристы из России украли из отеля в Турции 35 килограммов еды (ВИДЕО)
Скриншот из видео

Инцидент произошел в Анталии. Очевидцы сделали видео в одном из гостиничных номеров и выложили кадры в соцсети, передает «Голос народа» со ссылкой на hedefhalk.com.

Россияне долгое время забирали еду со шведского стола и относили ее к себе в номер. В общей сложности они успели накопить в помещении 35 килограммов продуктов. Их туристы из России хотели вынести из гостиницы, однако сотрудники этому помешали.

В интернете появилось видео, на котором работники отеля высыпают на кровать всю еду, которую планировали унести с собой россияне. На кадрах можно услышать, как гражданка России оправдывается. Сначала она объяснила, что эти продукты ей «дали в ресторане», а затем назвала эту огромную кучу продуктов «гостинцами». После этого россиянка заявила, что якобы оставила это сотрудникам гостиницы. А потом женщина сказала, что эти продукты она взяла, чтобы перекусить в дороге.

«Что нам есть в поезде? Дайте нам поесть, мы едем сегодня», - жаловалась она.

Количество пищи и ее разнообразие поражает. Российские туристы взяли с собой сухофрукты, несколько килограммов яблок разных сортов, снеки, конфеты, газированные напитки, кучу сахара, немало пакетиков чая и другие продукты. Также россияне замотали в фольгу обыкновенное масло. А еще они собрали целый пакет маленьких соусов. Кроме этого, гости из России взяли из турецкого отеля немало шампуней и косметики.

Новости партнеров

Вам будет интересно