поиск
×
Мир

Известный своими трюками экстремал упал с 68-го этажа и погиб

Несчастный случай произошел в Гонконге

Асия Марат
01 августа 2023 года в 17:21

Известный своими трюками экстремал упал с 68-го этажа и погиб
Фото: www.scmp.com

30-летний экстремал Реми Лучиди погиб, упав с 68 этажа дома в Гонконге. Он пытался подняться на комплекс Tregunter Tower, передает «Голос народа» со ссылкой на South China Morning Post.

Как сообщает gazeta.ua,  приблизительно 18:00 часов Реми Лучиди вошел в дом и сообщил охраннику, что побывал в гостях у друга, проживающего на 40 этаже. Мужчину попытались задержать после того, как возможный друг подтвердил, что на самом деле не знаком с ним. Но в тот момент экстремал уже находился в лифте.

На записях с камер видеонаблюдения видно, как Лучиди выходит на 49 этаже и далее поднимается по лестнице на крышу. При проверке охранниками обнаружили открытый люк на крыше, но мужчину нигде не увидели.

Реми Лучиди в последний раз видели живым в 19:38, когда он постучался в окно пентхауса. Горничная после этого вызвала полицию.

По информации анонимного источника, стражи порядка предполагают, что Лучиди мог попасть в ловушку за пределами пентхауса и, стуча в окно, просил о помощи перед несчастным случаем.

На месте происшествия была обнаружена камера, на которой записаны его опасные приключения.

Полиция пока не сообщила об официальной причине смерти.

Реми Лучиди известен тем, что покорил ряд небоскребов и других высоких строений во всем мире.

Новости партнеров

Вам будет интересно