поиск
×
Общество

Автор хита «Қызыл раушан» высказался о своей драке на свадьбе (ВИДЕО)

Казахстанцы с юмором прокомментировали объяснение певца

Асия Марат
01 августа 2023 года в 10:21

Автор хита «Қызыл раушан» высказался о своей драке на свадьбе (ВИДЕО)
Скриншот из видео

Певец Улангасыр Камиев, исполнитель известной песни «Қызыл раушан», прокомментировал новость о его драке с гостями на свадьбе, передает  «Голос народа».

Вчера в телеграм-канале «Криминальный Казахстан» было опубликовано видео, в котором сообщали о том, что певец Улангасыр Камиев напился на свадьбе и подрался с гостями.

В ответ на эти обвинения, Улангасыр прокомментировал ситуацию следующим образом:

«Ассалаумагалейкум. Как вы? Сегодня мы приехали в город Аркалык из Алматы на свадьбу. К сожалению, я не помню, где я был вчера из-за плотного графика. Сегодня мы в городе Аркалык. Дорога в эту сторону длинная. До приезда сети не было. После того, как мы добрались до места назначения, я увидел, что весь интернет пишет обо мне. Друзья, родные и мои читатели спрашивали, как у меня дела. У меня все хорошо. Прям такого, что на видео не было. Наверное, к таким ситуациям мы привыкли. Верить таким видео не стоит. Там есть и правда, и неправда. Так что, как видите, все в порядке. Живите, будьте здоровы».

Казахстанцы с юмором прокомментировали объяснение певца на новость о нем.

«Но он не сказал, что не пил», «Правильно, нельзя отставать от Торегали», «Так скажи прямо, ты пил или  дрался?» «Он не помнит, где был вчера», - пишут комментаторы.

Новости партнеров

Вам будет интересно