поиск
×
Общество

«Мне бывает стыдно за нас, за казахов»: Арман Давлетяров выразил свою обиду

Известного медиа-менеджера расстроило поведение некоторых людей в его окружении

Асия Марат
28 июля 2023 года в 16:14

«Мне бывает стыдно за нас, за казахов»: Арман Давлетяров выразил свою обиду
Фото: instagram/arman_dav

Известный медиа-менеджер Арман Давлетяров на своей странице в Instagram заявил, что его поражает и удивляет, когда казах или казашка говорят что-то неприятное о других казахах, передает «Голос народа». 

Телеведущий признался, что он столкнулся с ситуацией, когда его коллега плохо говорит о нем другим людям.

«Недавно столкнулся с ситуацией, когда казашка говорит плохо о казахе, ну в данном случае обо мне. Знаете, много в своей жизни я слышал в свой адрес неприятное, на разных этапах своей жизни. Но когда я слышу, что казах или казашка говорит что-то неприятное о мне моим коллегам, меня это, конечно, поражает и удивляет. И, честно говоря, немного расстраивает. Потому что мы, казахи, в принципе другие люди сами по себе. А вот это мелочность, это недалекость, необразованность, оно именно в таких моментах и проявляется. Смешно, да, когда кто-то из твоего окружения говорит про тебя другим не очень хорошие вещи. Причем говорит не правду. Как говорится, «бог им всем судья». Вот на таких отношениях далеко коллеги не уедете. Все, рано или поздно в этой жизни заканчивается и работа, и должность, и положение, но отношения остаются. Как говорится, «что излучаешь, то и получаешь», - говорит телеведущий.

Он также дал совет не вступать в разбирательства с такими людьми, а лучше делать выводы и идти дальше.

«Как вы реагируете на такое? Мне бывает стыдно за нас, за казахов в таких ситуациях. Я сначала расстраиваюсь, потом отпускаю, а потом мне просто их жаль. Никогда не выясняйте отношения, делайте выводы и двигайтесь дальше. Собаки лают, а караван идет», - добавил он.

Напомним, что Арман Давлетяров официально открыл мечеть в доме своей матери, пригласив на открытие всех желающих. Кроме того, он получил должность в Астане. Недавно медиа-менеджер написал трогательные строки на годовщину смерти матери.  

Новости партнеров

Вам будет интересно