поиск
×
Общество

Aйжан Байзакова поведала об отношениях мужа с ее сыном

Блогер сейчас беременна вторым ребенком

Асия Марат
24 июля 2023 года в 08:19

Aйжан Байзакова поведала об отношениях мужа с ее сыном
Фото с instagram/bayzakova

Известная блогерша Айжан Байзакова рассказала о взаимоотношениях своего мужа Нурбека с ее сыном Аланом, передает «Голос народа».

Пара долгое время ждала второго ребенка. Айжан написала в своем Instagram о моменте, когда узнала о своей беременности.

«Кстати, тут я узнала, что беременна (фото). И родители Нурбека сразу отправили тортик, я так расчувствовалась. Я благодарна каждый день Богу, что они такие классные. Для нас с Нурбеком это было очень эмоционально сложно. У Нурбека нет детей (Алана не считая). И я знаю, как он этого хотел и как грустил, что не получалось, хоть и не показывал этого. Мы после брака много обследовались, просили Бога. Потом нам сказали: «расслабьтесь». Если суждено, то все будет. Мы так и сделали», – пишет блогер.

Блогер призналась, что хотела особенно сообщить о своей беременности мужу.

«Я хотела, конечно, все красиво сделать, сюрпризом, чтобы потом контент сделать. Но когда увидела эти полоски, я сразу побежала к Нурбеку», – пишет Айжан.

Также она поделилась, что ее муж уже за два года брака проявил себя как заботливый и замечательный отец.

«Эти два года показали, какой Нурбек крутой отец. Когда у Алана болел зуб, Нурбек каждую секунду звонил ему, когда мы отлучались. Все остальное время был рядом с ним, всю ночь давал таблетки. У него аж руки дрожали от переживании, я так не переживала, если быть честной», – рассказывает Байзакова.

Напомним, что Айжан Байзакова объявила о беременности вторым ребенком. 

Новости партнеров

Вам будет интересно