поиск
×
Общество

Известная актриса Акбота Сейтмагамбет рассказала всю правду о бывшем муже

Она также раскрыла причину расставания с бывшим супругом

 

Асия Марат
23 июля 2023 года в 12:25

Известная актриса Акбота Сейтмагамбет рассказала всю правду о бывшем муже
Фото с instagram/akbotanurabaykyzy

Известная певица и актриса Акбота Сейтмагамбет в интервью телеканалу «Хабар» рассказала о своем бывшем муже Даурене Айдаркулове и отношениях отца с детьми, передает «Голос народа».

Артистка поделилась, почему она рассталась со своим бывшим мужем и до сих пор поддерживает с ним связь.

«Да, мы общаемся. Ведь у нас общая работа и дети. Не скрою, мы до сих пор работаем вместе. Он видит своих детей в любое время. Я была невестой его семьи и носила платок на голове. Мы расстались. Мы не могли понять друг друга и приняли решение разойтись. Но дети общаются с отцом, и он помогает всегда. Я не могу сказать ничего плохого о нем, потому что он любит своих детей», - рассказала певица.

Также она подчеркнула хорошие отношения с родителями бывшего мужа. Актриса также ответила на слухи о том, что «Акбота – третья жена Даурена Айдаркулова».

«Я не буду говорить об этом. Я не хочу топтать гордость мужчины. Но в свое время, его родители хорошо приняли меня. Они относились ко мне, как к своей дочери. Давали советы. Они хотели, чтобы мы какое-то время жили отдельно. Я не могу ничего плохого сказать о них. Мы до сих пор общаемся. Я благодарна этим людям, и мы до сих пор поддерживаем связь», - добавила артистка.

Новости партнеров

Вам будет интересно