поиск
×
Общество

Зять Торегали Тореали завоевал медаль на чемпионате мира

Спортсмен является супругом младшей сестры певца

Асия Марат
20 июля 2023 года в 17:16

Зять Торегали Тореали завоевал медаль на чемпионате мира
Фото с instagram/nortayevjj

Зять певца Торегали Тореали, Дархан Нортаев, стал победителем международного турнира по джиу-джитсу, передает «Голос народа».

 Спортсмен опубликовал пост о своей победе на странице в Instagram.

«Чемпионат мира по джиу-джитсу 2023. Каждый успех и каждое достижение, которое мы имеем - от Всевышнего. По воле Аллаха сегодня я завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира! Благодарен всем тем, кто меня поддерживает и желает победы! И особую благодарность хочу выразить моей второй половинке и семье. Эту победу посвящаю казахскому народу!» - написал спортсмен.

Дархан Нортаев является супругом младшей сестры певца Фаризы Тореали. Напомним, что недавно Торегали Тореали вышел на свободу после ареста.   

Ранее редакция писала о том, что 14 июня Торегали Тореали был задержан полицией в Алматы. Позднее стало известно, что он был арестован за вождение в состоянии наркотического опьянения, и ему было назначено 20 суток ареста.

Сестра Торегали заступилась за брата. Затем певца доставили в больницу. Адвокат артиста Тлеужан Кишкенебаев заявил, что права Торегали Тореали, который сел за руль в наркотическом опьянении, нарушены полицейскими. 16 июня сообщалось, что на арестованного на 20 суток популярного казахстанского певца Торегали Тореали завели уголовное дело.

Некоторые известные личности жестко раскритиковали певца. А отец известного певца Кайрата Нуртаса, Нуртас Айдарбеков заступился за оскандалившегося артиста. Он призвал казахстанцев не говорить обидных слов в адрес родителей Торегали.

Новости партнеров

Вам будет интересно