поиск
×
Общество

«Ищу мужчину-попутчика в Дубай». Казахстанка предлагает 3 тысячи долларов за поездку с ней на отдых (ВИДЕО)

В Сети обсуждают необычное объявление казахстанки

Асия Марат
19 июля 2023 года в 17:15

«Ищу мужчину-попутчика в Дубай». Казахстанка предлагает 3 тысячи долларов за поездку с ней на отдых (ВИДЕО)
Скриншот из видео

Женщина ищет мужчину, чтобы  отправиться на отдых в Дубай. Она выставила четкие требования кандидатам. Видео собрало за один день более миллиона просмотров и около десяти тысяч комментариев, передает «Голос народа».

«Меня интересует путешественник-мужчина, с которым можно отправиться в Дубай на отдых. Путевку на двоих я приобрела в марте. Ищу мужчину возрастом примерно от 30 до 40 лет, без семейных обязательств - холостого или разведенного. Меня не привлекают слишком высокие и худощавые парни, также не интересны низкие и худощавые. Приблизительный рост кандидата должен быть от 170 до 175 сантиметров, и небольшой «авторитет» (живот) не страшен.

К сожалению, предложенные турагентством кандидаты не владеют казахским языком, а мне важно, чтобы в путешествии мужчина мог общаться со мной на казахском языке в течение 12 дней. Поездка бесплатная, но по договоренности я готова заплатить дополнительные 3000 долларов. Первые 1500 долларов оплачу за 1-2 дня до поездки, оставшуюся сумму - после», – рассказывает она в видеоролике.

Потенциальных кандидатов, отвечающих указанным требованиям, женщинов призвала связаться с ней.

Новости партнеров

Вам будет интересно