поиск
×
Общество

Баян Алагузова рассказала, как перенесла звездную болезнь

Она дала ценный совет начинающим свой путь по тернистой аллее славы

Асия Марат
17 июля 2023 года в 12:11

Баян Алагузова рассказала, как перенесла звездную болезнь
Фото с instagram/bayanmaxatkyzy

Известная актриса и продюсер Баян Алагузова призналась, что в прошлом переживала звездную болезнь, и дала совет молодым звездам – не зазнаваться, передает  «Голос народа».

Актриса рассказала о своем первом опыте знакомства с звездной болезнью, когда ей казалось, что весь мир вращается вокруг нее.

«Сегодня будет пост о «звездной болезни» я ею переболела в 18 лет, тогда крышу сорвало напрочь, была уверена, что мир крутиться только вокруг меня, сейчас вспоминать не грустно, а очень смешно, я была совсем ребенком, мне на голову упала такая сумасшедшая слава, что сегодняшним артистам и не снилась, это когда в стране снимают три фильма в год, и если повезет их кто-нибудь увидит. Но это не моя история, фильм «Станция любви» стал культовым в одно мгновенье, она проснулась знаменитой на утро — это про меня. Однажды у меня образовался огромный синяк на пальце, я раздавала автографы пять часов, да, так и было, а очередь ждала меня», - пишет Баян.

Продюсер подчеркнула, что слава и прочие материальные вещи временны. Она дала ценный совет начинающим звездам: не преувеличивать свое значение, ни на старте карьеры, ни на самом пике успеха.

«Так вот я это к чему пишу, за 20 лет моей продюсерской деятельности я вырастила многих, и, если вам не лень, вспомните их всех в комментариях, мне будет очень приятно. Так вот почти все они проходят один и тот же сценарий: ожидание чуда, чудо случилось, звездная болезнь, принятие, отрицание, привычка, забвение, ненависть, любовь, признание, деньги, в общем у каждого своя история. В итоге — это лишь твоя профессия, хлеб, возможно, смысл жизни, хобби. Чаще всего звездная болезнь имеет очень продолжительный эффект, но, как показала моя жизненная практика, обстоятельства все равно приземлят, иногда очень больно, поэтому мой совет всем начинающим артистам: не звездите, ни в начале, ни на пике, все временно, все. И чем выше ты поднимаешься, тем больнее придется падать. Баланс, равновесие, а главное, всегда оставаться человеком, желательно хорошим человеком!» - отметила Баян Максаткызы.

Напомним, что Динара Сатжан и Баян Алагузова прокомментировали инцидент с известным боксером. Также Баян Алагузова резко отреагировала на высказывания имама про казахских женщин.

Новости партнеров

Вам будет интересно