поиск
×
Казахстан

Полуторогодовалый малыш выпал из окна в Кокшетау

Родители ребенка находились в этом момент дома

Назира Аидарбек
13 июля 2023 года в 17:10

Полуторогодовалый малыш выпал из окна в Кокшетау
aif.by

Полуторогодовалый ребенок выпал из окна 4-го этажа в Кокшетау, передает «Голос народа». Малыш находится в коме.

«13.07.2023 года около 11 часов 07 минут в дежурную часть УП г. Кокшетау поступило телефонное сообщение от медсестры о том, что в приемный покой МОДБ доставлен 1,5 годовалый ребенок с диагноз: «ЗЧМТ, СГМ» упал с 4-го этажа. По данному факту опрошены родители. Со слов родителей установлено, что ребенок, находясь один в спальне, залез на диван (софа), с дивана поднялся на подоконник, в этот момент окно было прикрыто москитной сеткой, которая не удержала вес малолетнего, и ребенок выпал с окна 4-го этажа, упав на газон», — сообщили в ДП Акмолинской области.

Мать ребенка в момент падения мыла посуду на кухне, отец спал в зале. Услышав крики прохожих, они спустились во двор, обнаружив сына самостоятельно доставили его в приемный покой МОДБ.

«На данный момент состояние ребенка крайне тяжелое, находится без сознания, в коме, госпитализирован в отделение реанимации МОДБ, где находится под наблюдением. Предварительный диагноз —тяжелая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга тяжелой степени, перелом костей черепа», — добавили в полиции.

Новости партнеров

Вам будет интересно