поиск
×
Центральная Азия

Крупного банкира Узбекистана обвинили в развращении дочери

Кроме того, любовница мужчины отправляла девочке фото, видео и сообщения об интимных подробностях с ее отцом

Татьяна Алтаева
08 июля 2023 года в 20:07

Крупного банкира Узбекистана обвинили в развращении дочери
Фото с сайта pixabay.com

Руководитель филиала банка в одной из областей Узбекистана развращал свою дочь, передает «Голос народа» со ссылкой на Podrobno.uz.

По данным проекта против насилия Nemolchi.Uz, мама девочки была на стационарном лечении, но из-за улучшения врачи выписали ее раньше запланированного. Придя домой, Наргиза застала мужа с другой женщиной. Начались бесконечные скандалы и разборки. Любовница отправляла дочке Наргизы разные фото, видео и сообщения содержавшие интимные подробности отношений с ее отцом.

Наргиза незамедлительно обратилась в правоохранительные органы. Расследование шло очень медленно, в итоге дело закрыли. После обращения женщины в прокуратуру следствие возобновили. В ходе допроса следователь стал расспрашивать об отношениях между дочерью и отцом. Тогда и выяснилось, что отношения мужчины к девочке были далеки от обычных отношений между папой и дочкой.

Полиция назначила несколько экспертиз, доказывающих, что слова дочери не вымысел. Мужчина писал заявления на жену, называя ее психически нездоровой. Женщине пришлось проходить экспертизу, доказывая обратное.

Следствие по делу Нодира и его любовницы завершилось и дело передали в суд. Заседание состоится 7 июля. Нодир обвиняется по двум статьям Уголовного кодекса, в том числе «Развратные действия в отношении лица, не достигшего шестнадцати лет». Его любовница обвиняется по статье оскорбление, при этом то, что она отправляла несовершеннолетней дочери Наргизы интимные фото, следствие проигнорировало.

Следствие длилось долго и дело уже один раз закрывали. Наргиза уверена, что супруг повлиял на это, ведь он руководитель филиала банка, а его дядя хоким этого района.

Девочка посещает психолога, но терапия продвигается очень медленно.

Новости партнеров

Вам будет интересно