поиск
×
Общество

Казахстанский актер открыто рассказал, почему его уволили из театра «Бауыржан шоу»

Он отметил, что не общается с Бауыржаном Ибрагимовым

Асия Марат
05 июля 2023 года в 16:13

Казахстанский актер открыто рассказал, почему его уволили из театра «Бауыржан шоу»
Коллаж: Голос народа

Известный актер Малик Абдраман на YouTube канале «Базарlike» вспомнил время, когда его выгнали из театра «Бауыржан шоу», передает «Голос народа».

«В один день меня уволили из «Бауыржан шоу», сказав, что у меня нет актерского мастерства. Это стало для меня уроком. Мне сказали: «Ты можешь уйти или остаться администратором». Если бы этого не произошло, я остался бы простым актером на том же уровне. Тогда я был обижен и разгневан на них. Но сейчас я благодарен им за то, что они меня уволили и за каждое произнесенное ими слово. Тогда я убедился в том, что все, что происходит к лучшему», – говорит Малик Абдраман.

Решение покинуть театр было одобрено его коллегами из «Бауыржан шоу».

«Все они проголосовали за мое увольнение. В тот же день, когда я ехал на поезде из Кызылорды в Алматы, слезы не переставали. Как только я сойду с поезда, я сразу же отправился в театр имени Габита Мусрепова и устроился на работу. После работы в этом театре я не выходил на сцену в течение 6-7 месяцев. Я помогал вытирать обувь актерам и носил их сумки. В то время у меня не было возможности найти жилье в Алматы», – говорит Малик Абдраман.

Актер также отметил, что не поддерживает контакты с бывшими коллегами, однако он выразил благодарность за возможность работать в театре и за ценный опыт.

Новости партнеров

Вам будет интересно