поиск
×
Общество

«Я за его спиной, даже если весь мир против»: супруга Торегали Тореали решила высказаться

Она впервые прокомментировала скандал, связанный с ее мужем

Асия Марат
28 июня 2023 года в 10:56

«Я за его спиной, даже если весь мир против»: супруга Торегали Тореали решила высказаться
Фото: instagram.com/toregalitoreali

Супруга Торегали Тореали высказалась впервые по поводу инцидента, произошедшего две недели назад, когда ее мужа задержали за рулем автомобиля в состоянии наркотического опьянения, передает «Голос народа» со ссылкой на massaget.kz.

Жена артиста Толқын Тұрарбекқызы заявила о своей полной поддержке мужу в любых обстоятельствах.

«Фраза «Даже если весь мир будет против моего мужчины, я буду тихо стоять за его спиной и подавать ему патроны» оставила глубокий след в моем сердце... Да, когда весь мир выступает против твоего супруга, возникают разные чувства. Но Бог подготовил меня к этому испытанию. Прежняя версия меня проливала бы много слез, ее сердце разбилось бы на миллионы осколков, и она бы не знала, что делать. Сейчас же в моем сердце преобладает доброта и вера в Аллаха. Безмерно благодарю Аллаха, который не осуждает и не поклоняется перед другими. Кто может быть ближе, чем супруг? Если задуматься, эти дни показали мне бесценную ценность семьи. Я еще больше ценю своего супруга... Мы, люди, так неблагодарны... Я никогда не думала, что слышать голос своего супруга - это уже благословение Аллаха... Действительно, каждое слово, сказанное в адрес моего партнера, которого Аллах дал мне, ранило мою душу, пронзило меня, словно кинжал», - написала она.

Напомним, что 14 июня Торегали Тореали был задержан полицией в Алматы. Позднее стало известно, что он был арестован за вождение в состоянии наркотического опьянения, и ему было назначено 20 суток ареста.

Сестра Торегали заступилась за брата. Затем певца доставили в больницу. Адвокат артиста Тлеужан Кишкенебаев заявил, что права Торегали Тореали, который сел за руль в наркотическом опьянении, нарушены полицейскими. 16 июня сообщалось, что на арестованного на 20 суток популярного казахстанского певца Торегали Тореали завели уголовное дело.

Некоторые известные личности жестко раскритиковали певца. А отец известного певца Кайрата Нуртаса, Нуртас Айдарбеков заступился за оскандалившегося артиста. Он призвал казахстанцев не говорить обидных слов в адрес родителей Торегали.

 

Новости партнеров

Вам будет интересно