поиск
×
Общество

Мог не состояться: Димаш Кудайберген дал концерт после смерти любимого дедушки

Артист выступил со своим шоу в Малайзии

Жанар Сапарова
25 июня 2023 года в 18:06

Мог не состояться: Димаш Кудайберген дал концерт после смерти любимого дедушки
Фото: Dimashnews

Сольный концерт Димаша Кудайбергена прошел в столице Малайзии – Куала-Лумпуре, передает «Голос народа».

На сцене Axiata Arena впервые прозвучали казахские народные инструменты, а также песни на казахском и многих других языках мира. На своем шоу «Stranger» певец исполнил композиции на семи языках в разных стилях и жанрах, – об этом сообщает его сайт Dimashnews.

Это были произведения европейских и американских авторов «Golden», «If I never breathe again», «S.O.S», глубокая и печальная «Autumn strong» японского автора Кодзи Тамаки, композиции из китайского альбома артиста «Screaming», «Let it be» и знаковый саунд-трек на китайском языке «Battle of Memory».

Произведения композитора Игоря Крутого занимают значительное место в творчестве Димаша. Начиная с заглавной песни шоу «Stranger», многоголосой «Olympico», а также захватывающего дух великолепного вокализа «Ave Maria» и любимой его поклонниками «Любовь уставших лебедей», которую после окончания номера пел хором весь международный зал.

Свою первую композиторскую работу представил молодой композитор Абильмансур Кудайберген, аккомпанируя старшему брату в песне «Together».

После исполнения особо трогательных произведений на родном языке Димаш обратился к поклонникам со словами благодарности за поддержку в трудные дни после потери его любимого дедушки: 

«Концерт мог бы не состояться, но благодаря вашей поддержке все идет как надо. Наш папа всегда говорил – если дал слово, сдержи его, как настоящий мужчина».

 

Новости партнеров

Вам будет интересно