поиск
×
Происшествия

Найден мертвым в Кокшетау пропавший без вести замначальника райотдела полиции

Тело полицейского обнаружили его коллеги

Раушан Есенова
25 июня 2023 года в 10:26

Найден мертвым в Кокшетау пропавший без вести замначальника райотдела полиции
Фото взято: instagram.com/sinegor.kz

Сотрудниками аппарата департамента полиции Акмолинской области тело пропавшего без вести коллеги было обнаружено в котловане двухметровой глубины, передает «Голос народа» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Больше суток пропавшего полицейского искали сотрудники полиции и волонтеры. В воскресенье, 25 июня, в  9:15 при проведении розыскных мероприятий в реке Кылшыкты и ее окрестностях, тело было найдено в котловане глубиной около двух метров.

«В ходе первоначального осмотра признаков насильственной смерти не установлено. Назначена экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение. 

Руководство и личный состав департамента полиции выражает глубокие и искренние соболезнования родным и близким в связи с безвременной кончиной своего коллеги, подполковника полиции Турара Тураровича Дуйсембина», ‒ сообщила руководитель пресс-службы ДП Акмолинской области Гулнара Пинчук.

Напомним, заявление о безвестном исчезновении заместителя начальника отдела полиции Зерендинского района поступило 23 июня. По словам супруги, Дуйсембин 20 июня вышел из дома и с тех пор его местонахождение было неизвестно.

Новости партнеров

Вам будет интересно