поиск
×
Общество

Димашу Кудайбергену вручили медаль за исполнительское искусство в Малайзии

Артист выступит с сольным концертом в Куала-Лумпуре

Асия Марат
23 июня 2023 года в 10:37

Димашу Кудайбергену вручили медаль за исполнительское искусство в Малайзии
Фото с сайта dimashnews.com

Основатель и управляющий директор Городского университета Малайзии Датин Рохайда Шаари вручила Димашу медаль за исполнительское искусство, передает «Голос народа».

Как сообщает dimashnews.com, 24 июня состоится первый сольный концерт Димаша Кудайбергена в столице Малайзии, Куала-Лумпуре. Димаш выразил благодарность Городскому университету Малайзии за признание его труда в сфере музыки и отметил, что для него большая честь получить престижную награду одного из самых известных высших учебных заведений в Малайзии.

На пресс-конференции певец подчеркнул, что музыкальное искусство призывает людей объединиться, перестать делить друг друга по национальному, социальному, религиозному признакам, чтобы сохранить жизнь, любовь, дружбу и будущее для детей.

«На протяжении многих лет я постоянно продвигаю мир и единство через общение и через свою музыку. В одной из своих песен «История одного неба» я попытался передать идею мира, призыв к каждому человеку уважать каждую культуру. Я надеюсь, что эта песня сможет затронуть сердца и умы всех, кто борется с проблемами мира», - говорит артист.

В заключение артист выразил глубочайшую благодарность всем, кто сыграл свою роль в том, чтобы помочь ему достичь того уровня, на котором он находится сегодня, и получить эту награду:

«Спасибо моей семье, моим коллегам и, что особенно важно, моим поклонникам. Это признание -  свидетельство тяжелой работы, преданности и страсти, которые я вложил в свою музыку, и я глубоко благодарен», - заключил он.

Напомним, что мы ранее сообщали о том, что Димаш Кудайберген выступит с сольным концертом в Малайзии.

Новости партнеров

Вам будет интересно