поиск
×
Казахстан

Instagram-модель получила срок за преследование футболистов «Челси»

Преследования продолжались целых два года

Ерден Сарсембаев
21 июня 2023 года в 09:03

Instagram-модель получила срок за преследование футболистов «Челси»
Instagram

Instagram-блогерше и модели сайта для взрослых Орле Мелиссе Слоан вынесли приговор за преследование игроков лондонского «Челси», передает «Голос народа со ссылкой на Vesti.kz.

В 2022 году Слоан попала на вечеринку, где познакомилась с игроками «Челси» Мэйсоном Маунтом и Беном Чилуэллом. В результате этого знакомства Маунт и Слоан установили нерегулярные сексуальные отношения.

Через полгода футболист решил закончить отношения, но девушка не хотела с ним расставаться и начала преследование. Когда Маунт блокировал ее номер телефона, она писала ему с другого. Она использовала в общей сложности более 20 телефонных номеров. Преследования продолжались целых два года. Слоан в своих сообщениях отправляла угрозы, призывала не будить в ней дьявола, а также обещала, что начнет преследовать всех новых пассий футболиста.

Также досталось Чилуэллу и еще одному игроку - Билли Гилмору, перешедшему позже в «Брайтон». Сначала девушка просто пыталась выспросить у них про Маунта. А затем она завела фейковый аккаунт в соцсетях и стала публиковать в нем коллажи Чилуэлла с якобы его новыми возлюбленными, тегая при этом его семью. 

Футболисты обратились в суд, и 20 июня стало известно о приговоре, вынесенном в отношении Слоан. Ее приговорили к 12 неделям лишения свободы с отсрочкой исполнения на 18 месяцев.

Кроме того, Слоан должна выплатить компенсацию футболистам на общую сумму 1100 фунтов стерлингов: 500 фунтов стерлингов Маунту и по 300 фунтов стерлингов Чилуэллу и Гилмору.

Также модель получила запрет на контакт с этими футболистами и ей придется выполнить 200 часов исправительных работ.

Новости партнеров

Вам будет интересно