поиск
×
Общество

Отец Димаша Кудайбергена выразил свою благодарность президенту и всем казахстанцам

Канат Айтбаев немного рассказал о своем отце

Асия Марат
20 июня 2023 года в 14:07

Отец Димаша Кудайбергена выразил свою благодарность президенту и всем казахстанцам
Фото с instagram/kanat_sveta_aitbayevtar

Канат Айтбаев выразил свою благодарность всем, кто поддержал их семью в трудную минуту, передает «Голос народа». 

13 июня в возрасте 82 лет скончался дедушка известного казахстанского певца Димаша Кудайбергена, Кудайберген Айтбаев.

На своей странице в Facebook Канат Айтбаев немного рассказал о своем отце и поделился некоторыми семейными фотографиями.

«Наш отец, Кудайберген, покинул нас и отправился по дороге своих предков, вернувшись в свое вечное жилище. Он никогда не был грубым с кем-то, всегда окружал нас своим милосердием. Честность была его путеводителем, и он всегда держал свое слово. Он был ответственным к своему делу. Особенно сильно он заботился о своих внуках. Он радовался каждой их хорошей новости, наполнял их добротой и любовью, создавая в доме особую атмосферу. С мамой, Миуа, он провел 55 лет счастливой жизни, держась за руки. Нравственная жизнь наших родителей стала для нас примером. Отец никогда не уставал говорить свои наставления о ценности семьи и о важности благополучия в ней своим детям. Пусть нашему дорогому отцу, который воспитал нас, будет покой на том свете!» - написал Канат Айтбаев.

Также он выразил слова благодарности всем отзывчивым людям, которые протянули руку помощи в такой трудный момент для их семьи.

От имени нашей семьи, я хотел бы поблагодарить всех родственников, братьев и сестер, президента Касыма-Жомарта Токаева, многих государственных служащих нашей страны, поклонников Димаша во всех уголках мира, а также всех, кто выразил свои соболезнования и пожелания через социальные сети. От имени нашей семьи я выражаю вам огромную благодарность! Пусть Аллах будет доволен вами.

Как трудно говорить о тебе в прошедшем времени, Отец... Покойся с миром», - добавил он.

Напомним, редакция написала и опубликовала некоторые фотографии с похорон дедушки певца.

Новости партнеров

Вам будет интересно