поиск
×
Общество

Волонтеры разыскивают пропавшего 4 дня назад павлодарца

Ориентировки расклеивают в городе и деревнях

Алтын Смагулова
20 июня 2023 года в 12:07

Волонтеры разыскивают пропавшего 4 дня назад павлодарца
Фото: instagram.com/poiskoviki_pavlodara_vita

Житель Павлодарской области Руслан Леонтьев пропал 16 июня. Он выехал из поселка Зангар в неизвестном направлении. С тех пор его ищут родные и близкие, к поискам подключились волонтеры. Корреспондент «Голос народа» расскажет подробнее.

Мужчина 1990 года рождения выехал на машине Mazda вишневого цвета с госномером S431TLM. Семья Руслана отмечает, что перед пропажей он снял видео и выложил его в одном из мессенджеров.

«Известно, что 16 июня парень выехал с поселка Зангар на машине Мазда 626 гос.номер S431TLM в сторону Семипалатинской трассы, должен был заехать домой в Староямышево и уехать на работу. По пути следования парень записал видео, которое выставил у себя в статус на ватсапе, чем напугал всех и в том же вечер родные и друзья начали его искать, обратились к нам и в полицию», - рассказали волонтеры поискового отряда.

Они приступили к поискам на огромной территории. Волонтеры проверяют брошенные здания, поймы рек, дороги вдоль полей, протоки в поселках Кенжеколь и Заря.

Фото заброшенных зданий, волонтеры публикуют на своей странице в соцсетях.

Поисковые работы осложняют мошки, бзыки и болотистая местность.

Всех тех, кто может знать местоположение Руслана Леонтьева просят сообщить по номерам: +7 747 615 55 63, +777 334 82 01 или 102.

Новости партнеров

Вам будет интересно