поиск
×
Казахстан

Тизер второго сезона «Игры в кальмара» представили создатели сериала (ВИДЕО)

Второй сезон будет еще более жестоким, говорят авторы

Роза Нургалиева
19 июня 2023 года в 06:54

Тизер второго сезона «Игры в кальмара» представили создатели сериала (ВИДЕО)
Фото взято с сайта Starhit.ru

Создатели сериала «Игры в кальмара» поделились новыми подробностями грядущего запуска второго сезона, передает «Голос народа» со ссылкой на Starhit.

Сериал стал одним из самых популярных в мире. Феномен «Игры в кальмара» все еще не может повторить никто: сериал вышел осенью 2021 года и почти мгновенно стал самым популярным в истории Netflix.

Розовые костюмы, маски и формочки для печенья заполонили все маркетплейсы и побили рекорды продаж в первые недели.

Создатели сериала на волне его успеха пообещали выпустить продолжение ‒ и наконец-то сделали это.

Съемки стартовали недавно: обещается, что они займут не менее 10 месяцев. Еще несколько придется потратить на постпроизводство, а значит, второй сезон мы увидим примерно осенью 2024-го. Но Netflix решил не мучить поклонников и порадовал их первым тизером картины.

В нем можно увидеть как уже полюбившихся всем персонажей, так и новых героев. По сути, тизер-трейлер не особо раскрывает сюжет, но демонстрирует нам основной каст сериала.

Конечно же, в нем нашлось место Ли Джону Джэ, сыгравшему главного персонажа первого сезона Сон Ки Хуна.

Показали в кадре и Пак Хэ Су, которому досталась роль друга детства Сон Ки Хуна.

Ведущий смертельных игр Ли Бен Хон, вербовщик Кон Ю и детектив Ви Ха Джун также появятся в новых сериях.

Как многие помнят, последняя серия первого сезона закончилась тем, что Сон Ки Хун сел в самолет, планируя выяснить имена тех, кто стоит за организацией кровавой игры на деньги.

Еще в апреле этого года режиссер и сценарист сериала «Игра в кальмара» Хван Дон Хек признался: второй сезон будет еще более жестоким, чем первый. Его герои столкнутся с новыми смертельными испытаниями.

Напомним, что сюжет сериала выстраивается вокруг людей из разных социальных слоев, столкнувшихся с одной проблемой: все они нуждаются в денежных средствах по личным обстоятельствам.

В какой-то момент все они становятся участниками тайного турнира, фактически не осознавая, что это ‒ игра на выживание. На кону у участвующих в нем 45,6 миллиардов вон (около 38,5 миллионов долларов), однако плата за ошибку ‒ смерть.

Новости партнеров

Вам будет интересно