поиск
×
Мир

Стали известны подробности драки Лепса с посетителем бара в Петербурге (ВИДЕО)

Потерпевший и администрация бара рассказывают свое видение произошедшего

Сая Тауекелова
05 декабря 2022 года в 10:22

Стали известны подробности драки Лепса с посетителем бара в Петербурге (ВИДЕО)
Фото: Известия/Зураб Джавахадзе

Российский певец Григорий Лепс подрался с посетителем бара в Санкт-Петербурге, передает golos-naroda.kz.

Сообщается, что 39-летний местный житель получил несколько ударов, в том числе в лицо. Врачи диагностировали у петербуржца ушибы и подозрение на перелом носа. Несколько часов назад пострадавший подал заявление в территориальный отдел полиции, В российских СМИ сообщается несколько версий инцидента. По словам потерпевшего, он «пересекся» с артистом в баре Finnegan’s на Московском проспекте, где тот якобы предложил сыграть ему партию в нарды на 10 тысяч долларов. Мужчина ответил, что у него таких денег нет, после чего между ними возникла перепалка, которая перешла в конфликт. Однако совладелец бара отрицает эту версию. Он утверждает, что пострадавший сам начал приставать к Лепсу.

«Приехал Григорий Лепс, расстроенный после концерта — что он не удался и голос пропал, заехал выпить виски. В баре был пьяный гость, который докопался до него. Они пошли на улицу, кувырнулись, их разняли, зашли обратно, каждый заказал себе еще по виски. Лепс рассчитался и уехал. Никаких историй, что кто-то на кого-то набросился и начал избивать, не было», — заверяет бизнесмен.

По информации РЕН ТВ, посетитель бара настойчиво просил музыканта сфотографироваться с ним, ему отказали, после чего мужчину из бара вывела охрана. Уже на улице посетитель якобы начал нецензурно высказываться в адрес артиста, что и стало причиной конфликта.

Новости партнеров

Вам будет интересно