поиск
×
Происшествия

Сбил насмерть девочку в Актау: 67-летний подозреваемый под подпиской о невыезде

Мужчину не стали отправлять в СИЗО

Раушан Есенова
03 декабря 2022 года в 08:47

Сбил насмерть девочку в Актау: 67-летний подозреваемый под подпиской о невыезде
Скриншот видео

Водитель Nissan X-Terra, допустивший наезд на пешеходов на дороге между микрорайонами 31«А» и 31«Б», находится под подпиской о невыезде, передает golos-naroda.kz со ссылкой на Lada.kz.

Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области, подозреваемого не помещали в следственный изолятор.

Предполагаемому виновнику аварии, в результате которой погибла маленькая девочка, избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.

«Подозреваемому 67 лет. Он находится под подпиской о невыезде», ‒ прокомментировали в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области.

Напомним, авария произошла 29 ноября приблизительно в 13:15 на дороге между микрорайонами 31«А» и 31«Б» Актау. Женщина с детьми переходили дорогу, когда водитель сбил малышек, одна из них погибла, вторую доставили в больницу. Выжившая в аварии девочка остается в состоянии средней тяжести.

В пятницу, 2 декабра жители Актау перекрыли дорогу между микрорайонами 31«А» и 31«Б», где 29 ноября произошло смертельное ДТП. По информации очевидцев, собравшиеся потребовали установить на месте аварии лежачий полицейский или светофор.

Новости партнеров

Вам будет интересно