поиск
×
Общество

«Наконец-то!»: Кайрата Нуртаса и Торегали Тореали поздравили с «вступлением в ряды ЛГБТ» (ВИДЕО)

Поздравление появилось в ответ на видео с нежностями артистов

Роза Нургалиева
02 декабря 2022 года в 22:46

«Наконец-то!»: Кайрата Нуртаса и Торегали Тореали поздравили с «вступлением в ряды ЛГБТ» (ВИДЕО)
Скриншот видео

Представительницы казахстанской феминистской инициативы «Феминита.kz» записали видеообращение, в котором с иронией поздравляют двух известных казахстанских певцов с «вступлением в ряды отечественных ЛГБТК-плюс», передает golos-naroda.kz.

Видеролик появился на странице Feminita.kz в соцсети Tik-Tok.

«Мы, наконец, хотим поздравить тех, кто присоединяется в наши радужные ряды ‒ Кайрош и Торегали. Очень рады, что вы проявляете к себе такую нежность и любовь. (...) Хотя многие говорят, что это всего лишь мужская дружба. Но, поверьте, с такой нежностью, по-моему, любят, только мы так можем любить», ‒ иронично отмечает лидер движения Жанар Секербаева.

Популярные отечественные исполнители Кайрат Нуртас и Торегали Тореали недавно удивили Казнет. Например, на свадьбе сестренки Торегали Тореали мило улыбался лучшему другу Кайрату. Ролик вызвал смущение у казахстанцев.

Ранее появилось видео катаний по ночному городу Кайрата Нуртаса и Торегали Тореали. Артисты вели себя довольно провокационно

Сами исполнители никак не комментируют кадры с проявлениями подобной нежности в суровой мужской дружбе.

«Феминита» ‒ казахстанское движение, выступающее за права представителей сексуальных меньшинств в стране: лесбиянок, бисексуалок, квир и транс-женщин.

Новости партнеров

Вам будет интересно