поиск
×
Мир

Netflix выпустил трейлер документального фильма о Гарри и Меган

Видео создано из серии черно-белых кадров, полных счастья и слез

Сая Тауекелова
02 декабря 2022 года в 11:09

Netflix выпустил трейлер документального фильма о Гарри и Меган
фото из открытых источников

Вышел эмоционально заряженный трейлер предстоящего документального сериала Netflix о герцоге и герцогине Сассекских, передает golos-naroda.kz.

В «тизере» представлены личные фотографии совместной жизни герцогов Сассекских, в частности со свадьбы, поездки в Африку и во время беременности Меган. Но не только радостные моменты ожидают зрителей.

Судя по трейлеру, мир увидит, как пара тяжело переживала непростые моменты жизни в королевской семье. В видео присутствуют интригующие цитаты из интервью пары. На некоторых фотографиях герцогиня явно плачет, а в одной сцене Гарри запрокинул голову, а его жена вытирает слезы обеими руками. На одном изображена Меган, свернувшись калачиком на стуле, с руками на телефоне и явно расстроенная.

Гарри говорит: «Никто не видит, что происходит за закрытыми дверями». Затем трейлер переходит к фотографии суровой Кейт с Уильямом, сидящим рядом с ней, и Меган позади, сделанной на службе в честь Дня Содружества перед тем, как Сассексы покинули Великобританию. На следующих фотографиях изображена мрачная Меган в черной шляпе, сделанная на похоронах королевы Елизаветы.

Гарри говорит: «Я должен был сделать все, что мог, чтобы защитить свою семью». На снимке Меган сидит в машине и, кажется, вытирает слезы.

Меган говорит интервьюеру: «Когда ставки были такими высокими, разве не разумнее было бы услышать нашу историю от нас?».

Новости партнеров

Вам будет интересно