поиск
×
Происшествия

Питбуль едва не растерзал женщину в Костанае (ВИДЕО)

Сейчас ищут хозяина собаки

Асия Марат
02 декабря 2022 года в 08:33

Питбуль едва не растерзал женщину в Костанае (ВИДЕО)
Фото: freepik.com

В местное издание обратились читатели и сообщили, что питбуль напал на учительницу, гуляющую с собакой, передает golos-naroda.kz.

Видео нападения и обращение подписчиков «Наша газета» опубликовала на своей странице в Instagram.

«26 ноября (в субботу) в районе ДК «Текстильщиков», недалеко от Бульвара молодежи, в 17.28 произошло нападение собаки бойцовской породы питбуль на человека! Питбуль без намордника на скорости атаковал женщину, гуляющую со своей собакой. Сначала схватил собаку, потом переключился на женщину, буквально выгрызая голень обеих ног поочередно», - говорится в подписи к видео.

Благодаря тому, что женщина была одета в теплые зимние вещи, удалось избежать переломов костей. Но при этом она получила рваные раны на обеих ногах.

Сообщается, что хозяин питбуля, догнав свою собаку, еле оттащил ее от женщины, ударил свою собаку, выругался и пошел гулять с ней дальше.

Женщина пыталась снегом хоть как-то остановить кровь, и ее уже в полуобморочном состоянии, уже ближе к 18.15, доставили в травмпункт двое парней на машине, которые стали свидетелями происходящего. Представились они Булат (водитель) и Стас (пассажир).

Также сообщается, что после инцидента зарегистрировано заявление в полицию и начато дело.

О нападавшей собаке известно, что это питбуль белого окраса, кличка Пират.

Владелец собаки - парень, примерно 25-27 лет, в тот вечер был в темной куртке, на голове капюшон от теплой толстовки.

Новости партнеров

Вам будет интересно