поиск
×
Происшествия

Пьяные мужчины жестоко забили насмерть отца двоих детей в Алматы

Рабочие втроем напали на 48-летнего алматинца

Роза Нургалиева
29 ноября 2022 года в 19:59

Пьяные мужчины жестоко забили насмерть отца двоих детей в Алматы
Фото: Polisia.kz

Трое участников жестокой расправы над жителем Алматы задержаны полицейскими и привлекаются к уголовной ответственности, передает golos-naroda.kz со ссылкой на Sputnik Казахстан

Сотрудники департамента полиции Алматы начали досудебное расследование по факту жестокого убийства алматинца в ночь на 26 ноября.

Трое пьяных мужчин насмерть забили жителя Алматы. Его били камнями и всем, что попадалось им под руку.

Как рассказали очевидцы происшествия, той ночью 48-летний потерпевший вышел на улицу, чтобы проводить своего знакомого. Возвращаясь домой, он столкнулся с пьяной компанией. В результате вспыхнула ссора.

«По предварительным данным, между мужчинами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, произошла ссора, а затем драка. Другие обстоятельства преступления будут установлены в ходе дальнейшего расследования», ‒ прокомментировали в департаменте полиции Алматы.

В результате полученных травм потерпевший скончался.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий стражами порядка были установлены все участники конфликта и впоследствии задержаны.

В настоящее время в отношении главного подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 99 УК РК «Убийство». Двое его подельников привлекаются к ответственности по статье 293 УК РК «Хулиганство».

На время следствия все трое фигурантов взяты под арест и помещены в следственный изолятор. 

В соцсетях сообщают, что у погибшего 48-летнего алматинца остались супруга и двое детей.

Новости партнеров

Вам будет интересно