поиск
×
Общество

Пропавшего 24-летнего акмолинца нашли спустя 10 месяцев поиска

Молодого человека полицейские разыскивали по всей стране

Сая Тауекелова
25 ноября 2022 года в 17:15

Пропавшего 24-летнего акмолинца нашли спустя 10 месяцев поиска
фото Polisia.kz

Полицейские и волонтеры нашли пропавшего 24-летнего акмолинца в Костанайской области, передает golos-naroda.kz.

Как сообщает polisia.kz, 3 февраля в отдел полиции Аккольского отдела полиции обратился 60-летний местный житель и рассказал полицейским, что его 24-летний сын, накануне уехал из дома и не сообщил куда направляется. Свой мобильный молодой человек отключил.

Стражами порядка по данному факту было заведено розыскное дело по утере родственных связей. Пропавшего парня полицейские разыскивали по всей стране.

По одной из версий предполагалось, что парень направился в Костанай. Инспектор группы миграционной полиции Аккольского ОП Ботагоз Нугербекова связалась с волонтерами общественного фонда «Твори добро» в Костанае, и граждане активно подключились к поискам парня. Ориентировки с данными молодого человека были расклеены по всему городу. Благодаря чему, 23 ноября местонахождение пропавшего было установлено. Своего знакомого по фото узнала жительница Костаная, сообщившая об этом в полицию. Счастливый отец молодого человека поблагодарил волонтеров и полицейских за установление местонахождения сына.

Новости партнеров

Вам будет интересно