поиск
×
Общество

Забастовка на «Казфосфате»: появилось видео извинений менеджера

Ранее сообщалось, что он позволил себе грубые высказывания в адрес коллег

Асия Марат
24 ноября 2022 года в 08:59

Забастовка на «Казфосфате»: появилось видео извинений менеджера
Скрин видео

В соцсетях опубликовали видео, на котором начальник управления по цифровой трансформации «Казфосфата» приносит извинения работникам предприятия, передает golos-naroda.kz.

«Я прошу меня извинить, если я вольно или невольно кого-нибудь обидел. Извините, что я не могу посмотреть вам двумя глазами в ваши глаза. Мне было приятно с вами работать, я всегда буду приятно думать о вас, неважно, что случилось. Прошу меня извинить», - говорит менеджер.

Напомним, накануне на предприятии «Казфосфат» в Жамбылской области около 200 рабочих вышли на забастовку. В Сети появились многочисленные видео с завода. Также пользователи соцсетей утверждали, что менеджер позволил себе назвать работников баранами. 

В областном акимате прояснили ситуацию. В ведомстве сообщили, что «начальник управления по цифровой трансформации ТОО «Казфосфат» позволил себе грубые высказывания в адрес коллег», после он извинился. И в данный момент он уволен.

На место прибыли представители акимата, прокуратуры, они переговорили с работниками. В администрации области отмечали, что на предприятии ситуация стабильная.

Новости партнеров

Вам будет интересно