Месси такого не ожидал

Сая Тауекелова
22 ноября 2022 года в 17:29

фото с сайта championat.com

Аргентина сенсационно проиграла Саудовской Аравии 1:2, передает golos-naroda.kz.

Игра проходила на стадионе «Лусаил Айконик» и завершилась сенсационной победой саудитов со счётом 2:1. Аргентина доминировала в первом тайме и забила четыре гола, однако засчитан был только один из них – остальные отменили по причине офсайда. Единственный легальный гол аргентинцев записал на свой счет Лионель Месси, реализовавший пенальти, сообщает championat.com.

Второй тайм начался с двух быстрых голов Саудовской Аравии. На 48-й минуте забил Салех Аль Шехри, на 53-й минуте — Салем Аль-Давсари. Аргентина пыталась вернуться в игру, однако поразить ворота соперника больше не удалось. Финальный свисток арбитра зафиксировал сенсационную победу сборной Саудовской Аравии.

Таким образом, саудиты набрали три очка и возглавили турнирную таблицу группы С. Аргентина с нулём очков — на последнем, четвёртом месте.