поиск
×
Происшествия

Выволокли из автобуса: драка пассажира и кондуктора попала на видео в Караганде

Об инциденте рассказали очевидцы

Асия Марат
21 ноября 2022 года в 16:17

Выволокли из автобуса: драка пассажира и кондуктора попала на видео в Караганде
Скрин видео

В Караганде произошла драка между нетрезвым пассажиров и кондуктором автобуса, передает golos-naroda.kz.

Пассажиры маршрута № 122 рассказали, что скандал начался из-за упавшего на пол билета и нецензурной брани, сообщает ekaraganda.kz.

«Они оба были не правы. Кондуктор попросил билет, а пассажир его уронил и для связки слов употребил русский мат. Парень-кондуктор принял все на свой счет и оскорбился. Поэтому сказал выходить, пассажир отказался. Был пьян. Кондуктор выволок его через заднюю дверь. А пассажир вошел снова через переднюю. Кондуктор отказывался ехать с ним дальше, гоdорил, что никто не имеет права его материть. Парень молодой. Кое-как взял себя в руки и успокоился. Пассажир тоже угомонился. Еле растащили», - рассказала жительница города.

Пассажиры рассказали, что разнять дерущихся сначала пытались только женщины, а потом уже вышел и водитель.

«Пассажир действительно был абсолютно пьян. Когда кондуктор попросил билет, тот вроде как заматерился на него. Кондуктор очень разозлился. Пьяный мужчина испугался кондуктора, сразу начал извиняться, не помогло. Кондуктор этот его избил и вытащил из автобуса, на видео видно, каким образом. Потом на улице его бил, их уже водитель разнимал», - рассказала другая пассажирка.

В департаменте полиции региона сообщили, что факт зарегистрирован, стражи порядка выясняют все обстоятельства и устанавливают участников драки.

Осторожно, на видео присутствует ненормативная лексика.

Новости партнеров

Вам будет интересно