поиск
×
Центральная Азия

Самосуд над парнем, переодетым в девушку, устроили сельчане (ВИДЕО)

Спасаясь от побоев, он забрался на крышу чужого дома  

Сая Тауекелова
21 ноября 2022 года в 10:21

Самосуд над парнем, переодетым в девушку, устроили сельчане (ВИДЕО)
скрин с видео

В Узбекистане в соцсетях распространилось видео, на котором группа людей допрашивает парня, переодетого в девушку, передает golos-naroda.kz.

Как пишет uznews.uz, выяснилось, что инцидент произошел 14 ноября, примерно в 03:00 часа ночи на перекрестке в Багдадском районе Ферганской области.

В УВД выяснили, что молодой человек, переодетый в женщину, стоял на трассе в махалле «Бордон». К нему подошли местные жители, которые заподозрив, что перед ними стоит не девушка, стали допрашивать, бить и снимать его на камеру. Парень пытался сбежать от них, забравшись на крышу одного из домов. Хозяин дома, увидев незваного гостя, позвонил в отдел внутренних дел.

Сотрудники правоохранительных органов привлекли к ответственности мужчину, снявшего и опубликовавшего видео в соцсетях, в соответствии со статьей 46-1 КоАО (Нарушение неприкосновенности частной жизни).

Административный протокол в соответствии со статьей 183 КоАО (Мелкое хулиганство) составлен и в отношении молодого человека, переодетого в женщину.

Расследование данного инцидента продолжается.

Новости партнеров

Вам будет интересно