поиск
×
Мир

Фанат жестом разозлил катарцев на матче ЧМ-2022 (ВИДЕО)

Матч сборных Катара и Эквадора закончился победой эквадорцев

Роза Нургалиева
21 ноября 2022 года в 06:52

Фанат жестом разозлил катарцев на матче ЧМ-2022 (ВИДЕО)
Фото взято с сайта sports.kz

В Cети появилось видео с участием эквадорского болельщика, который смотрел матч своей сборной с Катаром среди местной публики на чемпионате мира-2022 по футболу, передает golos-naroda.kz со ссылкой на Sports.kz.

На третьей минуте встречи, когда после просмотра VAR был отменен гол Эннера Валенсии, эквадорский фанат повернулся к сидевшим рядом катарцам и несколько раз показал им жест «денег».

Один из катарцев разозлился, в то время как другие восприняли это более спокойно и сказали парню: «Расслабься». Видео можно посмотреть ниже.

Вскоре этот видеоролик получил продолжение: судя по всему, эквадорскому фанату удалось помириться с злившимся на него катарцем.

Матч сборных Катара и Эквадора закончился победой эквадорцев со счетом 2:0. После отмененного гола Эннер Валенсия оформил дубль.

Также в группе А выступят сборные Нидерландов и Сенегала. Напомним, действующим чемпионом мира является сборная Франции.

В катарском городе Эль-Хаур на стадионе «Аль-Байт» 20 ноября состоялась официальная церемония открытия чемпионата мира по футболу-2022. Это мероприятие прошло прямо перед стартом матча-открытия между сборными Катара и Эквадора.

Накануне чемпионата мира в Дохе прошли грандиозное шоу дронов и салют. Видео можно посмотреть здесь.

Новости партнеров

Вам будет интересно