поиск
×
Мир

IT-миллиардер приглашает бесплатно пожить и поесть в своем доме

И все это ради рекламы сервиса его компании 

Сая Тауекелова
17 ноября 2022 года в 14:35

IT-миллиардер приглашает бесплатно пожить и поесть в своем доме
фото с сайта weproject.media

Генеральный директор компании Airbnb Брайан Чески сдает в аренду комнату в своем доме в Сан-Франциско. Стоимость аренды составляет 0 долларов. При этом бизнесмен лично спечет печенье для гостей и уделит время для общения, передает golos-naroda.kz.

Как сообщает портал Business Insider, эта комната в доме Чески уже забронирована вплоть до марта 2023 года. В описании комнаты Чески указана большая кровать размера «queen-size» с настоящим матрасом. Также в помещении есть два шкафа, письменный стол и кресло на фоне карты мира. Гости будут иметь доступ к полностью оборудованной ванной комнате, кухне и гостиной.

Бизнесмен  отметил, что доме есть камеры видеонаблюдения, но не в «личных, частных зонах» гостей. Охранять покой будут круглосуточные сотрудники службы безопасности, которые, по его словам, «все потрясающие».

По словам Чески, он опубликовал объявление о сдаче комнаты в своем сервисе, чтобы доказать людям его удобство и безопасность: «Если даже основатель Airbnb так делает, значит можете сделать и вы».

Новости партнеров

Вам будет интересно