поиск
×
Общество

Мама тройняшек записала свои будни на видео и восхитила казахстанцев (ВИДЕО)

В ролике она показала, как ловко справляется с утренней рутиной 

Алтын Смагулова
17 ноября 2022 года в 17:43

Мама тройняшек записала свои будни на видео и восхитила казахстанцев (ВИДЕО)
Стоп-кадр из видео

Одна из казахстанских мамочек сняла ролик о своих декретных буднях. Пользователи Казнета оставляют свои восхищенные комментарии под ним, передает golos-naroda.kz.

Так, судя по ролику, их утро начинается в 09:10 утра. Она забирает детей с кровати и переносит в зал, где их переодевает. 

В 09:39 у тройняшек начинается завтрак. Их мама расставляет стулья и еду на подносы. После того, как все поели, она умывает детей и убирается на кухне.

После завтрака мамочка с детьми перемещается в спальню, где тоже делает уборку. К 10:30 мама идет умываться в ванную комнату.

Все видео снято в ускоренном темпе. На нем запечатлено только утро мамы.

Судя по всему, ее детям чуть больше года. Они уже умеют ходить. Все они мальчики-тройняшки.

Свои восхищенные комментарии оставляют казахстанцы, они впечатлены, как она справляется с детьми.

«Мама — это огромный титанический труд, который мужчины к сожалению не видят, не понимают и не ценят. Любите и цените их. Молодец какая, сил вам, терпения, и здоровья. Некоторые мамочки с одним ребенком справиться не могут! Им помогают родители. А эта мамочка - молодец и умница! Здоровья ей и ее малышам! Она воспитает их настоящими людьми. Блин, молодец. Здесь с по годками нифига не успеваешь. Супермама. Сил вам мама и терпения, еще главное, чтобы ваш папа относился с пониманием и после работы помогал с детьми», – написали пользователи Казнета.

Напомним, ранее сообщалось о маме, которая таксовала с грудничком на руках.

Новости партнеров

Вам будет интересно