поиск
×
Общество

Жуткая давка на железнодорожном вокзале Астаны разозлила пассажира (ВИДЕО)

Люди продолжают жаловаться на работу столичных жд вокзалов

Раушан Есенова
13 ноября 2022 года в 13:58

Жуткая давка на железнодорожном вокзале Астаны разозлила пассажира (ВИДЕО)
Фотоколлаж: Kazakh24 Info

Пассажир пожаловался на давку на железнодорожном вокзале Астаны при переходе с одного пути на другой. На кадрах видно, как люди с детьми и багажом гуськом, плотной толпой, медленно движутся по переходу, передает golos-naroda.kz.

Видео с возмущенным постом опубликовано на странице instagram-паблика astana_sergek. Автор поста негодует и требует навести порядок в работе столичного железнодорожного вокзала.

«Старый вокзал, первый путь свободен! Но нет, надо людей загнать. Давка, детей давят, взрослые как звери себя ведут. А больше всего убивает тот факт, что первый путь стоял все это время свободный, начальника вокзала снять! Как будто специально создают эту давку, там никакой дистанции не может быть. Чтобы люди друг друга заражали?

В 30 лучших стран? Не, еще очень многое нужно сделать, чтобы хотя бы в 100 войти! Люди, как бы вы не опаздывали, не стоит давить детей! Три раза зацепился и один раз подрался, пока переходил на третий путь», ‒ говорится в публикации.

Кроме того, мужчина заявил, что 40 минут не могли выехать с парковки вокзала, так как, по его словам, «некорректно работает система платной парковки».

Ранее возмущенные пассажиры потребовали запустить эскалаторы на железнодорожном вокзале в Астане. Как выяснилось, люди не могут воспользоваться эскалаторами на железнодорожном вокзале, потому что они попросту не работают. Выйдя из поезда им приходится с багажом и детьми добираться к выходу в город пешком по переходам, а пожилым и людям с инвалидностью проделать такой путь практически невозможно.

Новости партнеров

Вам будет интересно