поиск
×
Общество

Казахстанцев возмутил тренинг по поиску самой горячей казашки

Его объявил в соцсетях российский блогер

Татьяна Алтаева
11 ноября 2022 года в 07:11

Казахстанцев возмутил тренинг по поиску самой горячей казашки
Фото: Instagram/alexlesley11

Секс-инструктор из России Александр Кириллов, более известный как Алекс Лесли, автор книги по соблазнению женщин, собирается провести в Алматы тренинг с названием «Кто найдет самую горячую казашку?», передает golos-naroda.kz со ссылкой на Экспресс К.

Объявление о выездном тренинге в Алматы, опубликованное в соцсетях, вызвало шквал возмущения казахстанцев.

Знаменитый выездной тренинг по соблазнению в Казахстане, лучший вариант совмещения отдыха и соблазнения два в одном в теплом городе Алма-Аты с огромным количеством красивых женщин на улицах! — так коуч приглашает на свой тренинг в южной столице.

«Размечтался», «зафантазировался», «из тайской в казахстанскую тюрьму захотел?». Это были самые мягкие реакции на объявление.

«Не приезжай в нашу страну, если хочешь жить дальше, если повезет останешься без рук и ног, потом больше никогда не сможешь вести тренинги», — капслоком предупредил Лесли другой подписчик.

В целом, казахстанцы обещали тренеру по соблазнению очень горячий прием и сообщили, что «с нетерпением ждут его».

Алекс Лесли прославился своими скандальными «тренингами». Он инсценировал собственную смерть в Таиланде, пытаясь уйти от уголовной ответственности, он также фигурант уголовного дела в Беларуси.

Почти год Алекс находился в тюрьме города Паттайя. Его там арестовали как раз за проведение таких тренингов. В январе 2019 года суд приговорил Лесли к условному сроку и депортации из Таиланда, но сразу по возвращении в Россию тренер был арестован в связи с возбужденным уголовным делом.

Новости партнеров

Вам будет интересно