поиск
×
Общество

Жена Кайрата Нуртаса поддержала овдовевшую Ляйлю Султанкызы

Жулдыз Абдукаримова отметила, что между их семьями были тесные отношения

Алтын Смагулова
10 ноября 2022 года в 16:40

Жена Кайрата Нуртаса поддержала овдовевшую Ляйлю Султанкызы
Фото: instagram.com/zhuldyzabdukarimovaofficial

Она опубликовала совместный снимок на своей странице в Instagram и выразила слова поддержки казахстанской телеведущей, передает golos-naroda.kz.

Жулдыз Абдукаримова написала, что погибший Кайрат Беркинбаев был человеком дела.

«Сказать хорошее о хорошем человеке - долг. Мы разделили с Кайратом Шералиулы много радостей и были гостями друг у друга. По его речи было видно, что он человек дела. Он был не только столпом села, но и человеком, трогавшим сердца окружающих. Брат Кайрат, пусть твоя душа найдет место на небесах. Бог дает испытание, с которым можете справиться только вы. Оставайтесь сильной! Вы прошли много испытаний, я верю, что вы справитесь с этим испытанием без колебаний. Мы с вами», - написала супруга Кайрата Нуртаса.

Ранее сообщалось, что Ляйля Султанкызы высказалась о своей горечи о потери мужа.

Супруг телеведущей скончался 6 ноября.

Кайрат Беркинбаев запомнился всем, как известный деятель общественного здравоохранения, президент лечебно-оздоровительного комплекса «ОҚ-ЖЕТПЕС».

В министерстве здравоохранения РК отметили, что Кайрат Беркинбаев внес большой вклад в развитие курортного дела, проявил себя как талантливый организатор, будучи руководителем крупных оздоровительных учреждений Казахстана.

Новости партнеров

Вам будет интересно