поиск
×
Мир

Супруги похитили и убили беременную женщину ради нерожденного ребенка

Жертву они нашли в социальной сети

Сая Тауекелова
09 ноября 2022 года в 09:10

Супруги похитили и убили беременную женщину ради нерожденного ребенка
фото Pixabay / Cindy Parks

В США супругов из штата Миссури обвинили в похищении и убийстве беременной женщины и ее нерожденного ребенка, передает golos-naroda.kz.

Как сообщает KFSM-TV, мать троих детей Эшли Буш была на восьмом месяце беременности. Женщина хотела найти временную подработку. Она начала просматривать объявления в группах для матерей в социальной сети и наткнулась на предложение Люси Берроуз. Они договорились о собеседовании.

31 октября жених Буш отвез ее на встречу с Берроуз. Через некоторое время он увидел машину, в которой была его невеста и еще одна женщина. Автомобиль проехал мимо него, и парень заподозрил неладное. Он связался с компанией, которую якобы представляла Берроуз, но там сказали, что такая сотрудница у них не числится.

После выяснилось, что Берроуз — вымышленные имя, под которым скрывалась 42-летняя Эмбер Уотерман. По версии следствия, она организовала похищение Эшли Буш, чтобы завладеть нерожденным ребенком.

В день пропажи беременной женщины Эмбер Уотерман позвонила в службу спасения и сообщила, что дома она родила ребенка, однако он оказался мертвым. Тело ребенка доставили в похоронное бюро. Эмбер Уотерман и ее супруг Джейми решили организовать похороны.

В день похорон из полиции сообщили, что им нужно взять ДНК ребенка в связи с поисками пропавшей женщины. Когда Джейми Уотерман услышал об этом, он выбежал из зала, где проходила церемония прощания.

Полиция задержала пару. На допросе мужчина сказал, что жена призналась ему в убийстве Буш, и о том, что она вырезала из утробы ребенка. Супруги завернули тело покойной в брезент и сожгли его, а останки выбросили.

Эмбер и Джейми Уотерман обвинили в похищении и убийстве, а ее мужа в соучастии в этих преступлениях.

Новости партнеров

Вам будет интересно